ЖАНЖАРОВА СВЕТЛАНА ВАЛЕРИЕВНА, НОТАРИУС

Адрес: Калуга, ул. Кирова, 62, 1 этаж

Телефон: (4842) 57-52-58

Просмотров: 1611

Подробное описание:

Новый нотариус открылся в Калуге, в старинном доме, во дворе магазина. Вход с улицы Кирова, а также удобно заходить с улиц Ленина и Московской

Адрес Калуга, ул. Кирова, 62, 1 этаж организации ЖАНЖАРОВА СВЕТЛАНА ВАЛЕРИЕВНА, НОТАРИУС на карте:


Организация ЖАНЖАРОВА СВЕТЛАНА ВАЛЕРИЕВНА, НОТАРИУС в Калуга Калужской области. Направление деятельности НОТАРИАЛЬНЫЕ УСЛУГИ. Адрес ЖАНЖАРОВА СВЕТЛАНА ВАЛЕРИЕВНА, НОТАРИУС на карте Калуга, ул. Кирова, 62, 1 этаж. Номера телефонов офиса ЖАНЖАРОВА СВЕТЛАНА ВАЛЕРИЕВНА, НОТАРИУС (4842) 57-52-58. Если Вы ищите в интернете ЖАНЖАРОВА СВЕТЛАНА ВАЛЕРИЕВНА, НОТАРИУС отзывы, то на этой странице справочника можно прочитать комментарии пользователей или добавить отзыв. Официальный сайт ЖАНЖАРОВА СВЕТЛАНА ВАЛЕРИЕВНА, НОТАРИУС и режим работы можно узнать на этой странице, а также уточнить по номеру телефона. Номер организации 13523, в справочнике Калуги и Калужской области ее искали 1611 клиентов.

Отзывы:

10.01.2018

/

Алексей

/ Коментировать отзыв

Огромное спасибо Светлане Валерьевне за нотариальное заверение документов для сбора подписей на выборах! Все сделано оперативно - спасибо ее трудолюбивым и аккуратным помощницам. Находится нотариус очень удобно, рядом с кинотеатром "Центральный", сразу за магазином "Триумф". Всем удобно приезжать, из любой точки Калуги. Рекомендую всем нотариуса Жанжарову от всего сердца!

02.10.2014

/

МакСим

/ Коментировать отзыв

Сразу и не найдешь. Хорошо спрятались

Добавить отзыв:

Вас зовут:

Ваш отзыв:

    Похожие организации