ЦЕНТР БУБНОВСКОГО В КАЛУГЕ

Адрес: Калуга, ул.Кооперативная, д.3

Телефон: (4842) 21-06-10, 8-962-175-77-21

Просмотров: 7178

Подробное описание:

Лечение заболеваний позвоночника без операций и лекарств. Оригинальная методика доктора Бубновского позволяет снять боли в спине путем тренировки опорно-двигательной системы и всего организма человека на специальных тренажерах. Центр Бубновского открылся в Калуге по адресу улица Кооперативная дом 3

Адрес Калуга, ул.Кооперативная, д.3 организации ЦЕНТР БУБНОВСКОГО В КАЛУГЕ на карте:


Организация ЦЕНТР БУБНОВСКОГО В КАЛУГЕ в Калуга Калужской области. Направление деятельности МЕДИЦИНСКИЕ ЦЕНТРЫ, КОНСУЛЬТАЦИИ ВРАЧЕЙ. Адрес ЦЕНТР БУБНОВСКОГО В КАЛУГЕ на карте Калуга, ул.Кооперативная, д.3. Номера телефонов офиса ЦЕНТР БУБНОВСКОГО В КАЛУГЕ (4842) 21-06-10, 8-962-175-77-21. Если Вы ищите в интернете ЦЕНТР БУБНОВСКОГО В КАЛУГЕ отзывы, то на этой странице справочника можно прочитать комментарии пользователей или добавить отзыв. Официальный сайт ЦЕНТР БУБНОВСКОГО В КАЛУГЕ и режим работы можно узнать на этой странице, а также уточнить по номеру телефона. Номер организации 13631, в справочнике Калуги и Калужской области ее искали 7178 клиентов.

Отзывы:

06.04.2015

/

Алена

/ Коментировать отзыв

Это очень хорошо, что центр Бубновского наконец-то открылся и в Калуге. Несколько лет назад, после вторых родов, у меня появилась грыжа позвоночника, еле ползала по квартире. Ходила в Калужскую клинику боли - там врач сказал, что нужна дорогостоящая операция, порядка 100 000 рублей. А знакомый порекомендовал методику Бубновского, пришлось два месяца ездить в Серпухов. Могу сказать большое спасибо: тренажеры поставили меня на ноги. Хотя мало кто из знакомых верил, что выздоровление возможно без операции.

Добавить отзыв:

Вас зовут:

Ваш отзыв:

    Похожие организации