МАРУСЯ, ДЕТСКАЯ КЛИНИКА

Адрес: Калуга, ул.Георгиевская, д.6 корпус 1

Телефон: 8 (4842) 210-010

Просмотров: 5231

Подробное описание:



"Маруся" - это первая в Калуге частная детская клиника. Расположена в элитном районе города, на улице Георгиевской. Предоставляет на платной основе медицинские услуги для детей.

Услуги клиники "Маруся": прием детскими врачами, лабораторная диагностика, ультразвуковая диагностика, вакцинация, ЭКГ, ХМ ЭКГ, СМАД, спирометрия, электроэнцефалография, ЭхоЭГ, физиотерапия и лечебный массаж, психологическая поддержка детей.

Адрес Калуга, ул.Георгиевская, д.6 корпус 1 организации МАРУСЯ, ДЕТСКАЯ КЛИНИКА на карте:


Организация МАРУСЯ, ДЕТСКАЯ КЛИНИКА в Калуга Калужской области. Направление деятельности МЕДИЦИНСКИЕ ЦЕНТРЫ, КОНСУЛЬТАЦИИ ВРАЧЕЙ. Адрес МАРУСЯ, ДЕТСКАЯ КЛИНИКА на карте Калуга, ул.Георгиевская, д.6 корпус 1. Номера телефонов офиса МАРУСЯ, ДЕТСКАЯ КЛИНИКА 8 (4842) 210-010. Если Вы ищите в интернете МАРУСЯ, ДЕТСКАЯ КЛИНИКА отзывы, то на этой странице справочника можно прочитать комментарии пользователей или добавить отзыв. Официальный сайт МАРУСЯ, ДЕТСКАЯ КЛИНИКА и режим работы можно узнать на этой странице, а также уточнить по номеру телефона. Номер организации 13644, в справочнике Калуги и Калужской области ее искали 5231 клиентов.

Отзывы:

27.05.2015

/

Аня

/ Коментировать отзыв

Можно ли в вашей клинике пройти мед.осмотр для поступления в детский сад?
Какова цена?

29.04.2015

/

Лена

/ Коментировать отзыв / Оставленно коментариев: 1

Скажите, а можно в вашей клинике получить справку для детского сада после болезни? А то в поликлиниках дикие очереди, не хочется терять время зря. Буду благодарна, если сообщите, сколько справка в детский сад стоит

Добавить отзыв:

Вас зовут:

Ваш отзыв:

    Похожие организации