КОШЕЛЕВ-БАНК, ОТДЕЛЕНИЕ КАЛУЖСКИЙ

Адрес: Калуга, ул.Гагарина, д.6а/47

Телефон: 8 (4842) 909-600

Просмотров: 1617

Подробное описание:

Размещение денежных средств на депозитах в Кошелев-банке под привлекательные проценты. Гарантируется сохранность каптала с помощью депозитов, векселей. Проценты начисляются на неснижаемый остаток по расчетному счету. Возможность пополнения, частичного снятия и досрочного погашения депозита. Для юридических лиц и предпринимателей - зарплатный проект через систему MasterCard.

Адрес Калуга, ул.Гагарина, д.6а/47 организации КОШЕЛЕВ-БАНК, ОТДЕЛЕНИЕ КАЛУЖСКИЙ на карте:


Организация КОШЕЛЕВ-БАНК, ОТДЕЛЕНИЕ КАЛУЖСКИЙ в Калуга Калужской области. Направление деятельности БАНКИ В КАЛУГЕ. Адрес КОШЕЛЕВ-БАНК, ОТДЕЛЕНИЕ КАЛУЖСКИЙ на карте Калуга, ул.Гагарина, д.6а/47. Номера телефонов офиса КОШЕЛЕВ-БАНК, ОТДЕЛЕНИЕ КАЛУЖСКИЙ 8 (4842) 909-600. Если Вы ищите в интернете КОШЕЛЕВ-БАНК, ОТДЕЛЕНИЕ КАЛУЖСКИЙ отзывы, то на этой странице справочника можно прочитать комментарии пользователей или добавить отзыв. Официальный сайт КОШЕЛЕВ-БАНК, ОТДЕЛЕНИЕ КАЛУЖСКИЙ и режим работы можно узнать на этой странице, а также уточнить по номеру телефона. Номер организации 13647, в справочнике Калуги и Калужской области ее искали 1617 клиентов.

Отзывы:

30.04.2015

/

Виктор

/ Коментировать отзыв

Очень прикольный банк. Почему-то ипотеку не дает на дома в Кошелев-проекте, а отсылает в какой-то Дельта-кредит. Не понятно зачем тогда банк открывать надо было?

Добавить отзыв:

Вас зовут:

Ваш отзыв:

    Похожие организации