КИТ, ТРАНСПОРТНАЯ КОМПАНИЯ

Адрес: г. Людиново, ул.Осипенко, д.19А

Телефон: +7 (48444) 6-56-84

Просмотров: 830

Подробное описание:

Транспортная компания "КИТ" осуществляет перевозку сборных грузов от 1 кг в любой город ЕАЭС в кратчайшие сроки по минимальной стоимости. Наши представительства работают более чем в 180 городах ЕАЭС (ЕврАзийский Экономический Союз). На сегодняшний день мы помогаем бизнесу в странах ЕАЭС развиваться на новых территориях, налаживаем устойчивые торгово – экономические связи. Теперь нет причин «ломать» голову как отправить или доставить ценный для Вас груз, достаточно обратиться к нам и мы возьмем на себя заботу о перевозке и доставке до конечного потребителя Вашего товара.

Подробнее ознакомиться с услугами нашей компании вы можете в разделе «УСЛУГИ», для удобства на нашем сайте работает калькулятор, воспользовавшись которым, Вы узнаете стоимость и срок перевозки.

Адрес г. Людиново, ул.Осипенко, д.19А организации КИТ, ТРАНСПОРТНАЯ КОМПАНИЯ на карте:


Организация КИТ, ТРАНСПОРТНАЯ КОМПАНИЯ в Калуга Калужской области. Направление деятельности ГРУЗОПЕРЕВОЗКИ. Адрес КИТ, ТРАНСПОРТНАЯ КОМПАНИЯ на карте г. Людиново, ул.Осипенко, д.19А. Номера телефонов офиса КИТ, ТРАНСПОРТНАЯ КОМПАНИЯ +7 (48444) 6-56-84. Если Вы ищите в интернете КИТ, ТРАНСПОРТНАЯ КОМПАНИЯ отзывы, то на этой странице справочника можно прочитать комментарии пользователей или добавить отзыв. Официальный сайт КИТ, ТРАНСПОРТНАЯ КОМПАНИЯ и режим работы можно узнать на этой странице, а также уточнить по номеру телефона. Номер организации 13838, в справочнике Калуги и Калужской области ее искали 830 клиентов.

Добавить отзыв:

Вас зовут:

Ваш отзыв:

    Похожие организации