АРТМЕТАЛЛДИЗАЙН

Адрес: г.Обнинск, Киевское ш., д.59, офис 1.10

Телефон: 8-930-756-15-45

Просмотров: 953

Подробное описание:

Компания ООО "АртМеталлДизайн" является многопрофильным предприятием, имеющей в своей структуре производственный отдел, высокопрофессиональное конструкторское бюро, службу материально-технического обеспечения и логистики, собственную производственную базу. Компания способна разрабатывать и воплощать в жизнь проекты любой сложности. Наша компания непрерывно развивается . Огромное значение мы придаем совершенствованию собственного производства, повышению квалификации своих сотрудников. Высокий профессионализм работников нашей компании позволяет обеспечить хорошее качество выпускаемой продукции, которая радует глаз наших потребителей. У нас работают не только профессионалы своего дела, но и люди по настоящему любящие металл, его узорчатую красоту.

Производственная компания "АртМеталлДизайн" была основана в 2014 году в результате объединения специалистов, имеющих практический опыт работы в области проектирования и дизайна, ковки и сварки, изготовления нестандартных элементов, покраски, монтажа изделий и металлоконструкций. Мы предлагаем ; - широкий ассортимент изделий; -сопровождение специалистов от проекта ,замера до монтажа. -учитываем пожелания заказчика; -приемлемые сроки изготовления; -высокое качество , доступные цены; -консультации специалистов; -наносим клеймо предприятия, являющееся гарантией качества. -доставка продукции транспортными компаниями в любой регион.

Адрес г.Обнинск, Киевское ш., д.59, офис 1.10 организации АРТМЕТАЛЛДИЗАЙН на карте:


Организация АРТМЕТАЛЛДИЗАЙН в Калуга Калужской области. Направление деятельности МЕТАЛЛОИЗДЕЛИЯ - ПРОИЗВОДСТВО, ПРОДАЖА, МЕТАЛЛОПРОКАТ. Адрес АРТМЕТАЛЛДИЗАЙН на карте г.Обнинск, Киевское ш., д.59, офис 1.10. Номера телефонов офиса АРТМЕТАЛЛДИЗАЙН 8-930-756-15-45. Если Вы ищите в интернете АРТМЕТАЛЛДИЗАЙН отзывы, то на этой странице справочника можно прочитать комментарии пользователей или добавить отзыв. Официальный сайт АРТМЕТАЛЛДИЗАЙН и режим работы можно узнать на этой странице, а также уточнить по номеру телефона. Номер организации 13845, в справочнике Калуги и Калужской области ее искали 953 клиентов.

Добавить отзыв:

Вас зовут:

Ваш отзыв:

    Похожие организации