VIP TRANSFERS

VIP TRANSFERS

Адрес: Калуга

Телефон: +7-910-918-41-13

Просмотров: 1769

Подробное описание:

Мы осуществляем встречи и проводы в аэропортах Москвы и по всей России. В нашем автопарке одинаковые комфортные автомобили VIP класса. Мы поможем Вам в организации перевозки Вашей свадьбы. Цены на нашем сайте, но всегда можно договориться о более интересном варианте.

Такси Калуга-Внуково, такси Калуга-Обнинск, такси Калуга-Шереметьево, такси Калуга-Москва, такси Калуга-Домодедово Вы можете заказать в компании VIP-Transfer по приемлемым ценам.

Фотогалерея:

Адрес Калуга организации VIP TRANSFERS на карте:


Организация VIP TRANSFERS в Калуга Калужской области. Направление деятельности АВТОПЕРЕВОЗКИ ПАССАЖИРСКИЕ. Адрес VIP TRANSFERS на карте Калуга. Номера телефонов офиса VIP TRANSFERS +7-910-918-41-13. Если Вы ищите в интернете VIP TRANSFERS отзывы, то на этой странице справочника можно прочитать комментарии пользователей или добавить отзыв. Официальный сайт VIP TRANSFERS и режим работы можно узнать на этой странице, а также уточнить по номеру телефона. Номер организации 13928, в справочнике Калуги и Калужской области ее искали 1769 клиентов.

Отзывы:

24.12.2022

/

Елена Анатольевна

/ Коментировать отзыв

Сколько стоит трансфер из Калуги до аэропорта Внуково?

22.12.2022

/

Alex

/ Коментировать отзыв

Вы еще работаете?

02.03.2016

/

Регина

/ Коментировать отзыв

Отличная компания! Встречала и провожала гостей из Германии,осталась очень довольна качеством оказанных услуг.Хочу отметить професионализм и пунктуальность водителя Алексея,человек знает свое дело.Машины класса люкс-комфорт за разумные деньги.
Спасибо Светлане,за организацию такой вот компании.С Вами очень удобно!Удачи и процветания!
Всем ркоммендю!

Добавить отзыв:

Вас зовут:

Ваш отзыв: