НЕВЕСОМОСТЬ, БАТУТНЫЙ ЦЕНТР В КАЛУГЕ

Адрес: Калуга, ул.Генерала Попова, д.3

Телефон: 8-965-705-3000

Просмотров: 1424

Подробное описание:

Невесомость - это батутный центр на Правом Берегу. Здесь на Правобережье можно от души повеселиться, попрыгав на батутах и детям, и взрослым.

Цены в Батутном центре Невесомость в Калуге: в рабочие дни 300 руб. за час, в выходные 400 рублей за час. Приезжайте в Невесомость на Правый Берег!

Адрес Калуга, ул.Генерала Попова, д.3 организации НЕВЕСОМОСТЬ, БАТУТНЫЙ ЦЕНТР В КАЛУГЕ на карте:


Организация НЕВЕСОМОСТЬ, БАТУТНЫЙ ЦЕНТР В КАЛУГЕ в Калуга Калужской области. Направление деятельности РАЗВЛЕКАТЕЛЬНЫЕ КОМПЛЕКСЫ, ЦЕНТРЫ. Адрес НЕВЕСОМОСТЬ, БАТУТНЫЙ ЦЕНТР В КАЛУГЕ на карте Калуга, ул.Генерала Попова, д.3. Номера телефонов офиса НЕВЕСОМОСТЬ, БАТУТНЫЙ ЦЕНТР В КАЛУГЕ 8-965-705-3000. Если Вы ищите в интернете НЕВЕСОМОСТЬ, БАТУТНЫЙ ЦЕНТР В КАЛУГЕ отзывы, то на этой странице справочника можно прочитать комментарии пользователей или добавить отзыв. Официальный сайт НЕВЕСОМОСТЬ, БАТУТНЫЙ ЦЕНТР В КАЛУГЕ и режим работы можно узнать на этой странице, а также уточнить по номеру телефона. Номер организации 18588, в справочнике Калуги и Калужской области ее искали 1424 клиентов.

Отзывы:

27.12.2016

/

Елена

/ Коментировать отзыв

Провели замечательный День рождения моего ребенка в Невесомости на Правобережье. По рабочим дням цена приемлемая 300 рублей за час с носа. А в день рождения всем подарили еще и по полчаса дополнительно. Все дети были в мыле, красные, но дочь еле согласилась выйти. На втором этаже посидели в кафе. Очень хорошо, что торт и фрукты можно принести с собой и поэкономить на этом. На празднике в Невесомости можно обойтись без аниматора, это отдых для родителей. Дети сами бесятся, а ты за ними наблюдаешь со второго этажа в кафе и спокойно потягиваешь сок.

Добавить отзыв:

Вас зовут:

Ваш отзыв:

    Похожие организации