Калужский экс-депутат оказался родственником Дональда Трампа

09.03.2017

Калужский экс-депутат оказался родственником Дональда Трампа

Калужанин Владислав Морозов, изучив свое генеалогическое древо, неожиданно пришел к выводу, что он является дальним родственником Президента США Дональда Трампа. Оказывается, у зятя Дональда Трампа и жителя Калуги нашлись общие корни.

 

Как сообщил сайту YP40.RU Владислав Морозов, это открытие было сделано, благодаря труду исследователя Александра Бовкало, заместителю директора Санкт-Петербургской Духовной Академии. В результате исследования родословной, стало понятно: предки Владислава Морозова и зятя Дональда Трампа являются родственниками, проживавшими в конце XIX века в Новогрудском уезде Минской губернии.

 

Дед будущего зятя американского Президента, Йозеф Беркович, действительно проживал в белорусском городке Новогрудок. Во время Великой Отечественной Войны семья Берковичей сбежала из фашистского лагеря и присоединилась к партизанскому отряду. Сразу после окончания войны, Берковичи переехали в США. Там Йозеф Беркович женился и взял фамилию своей супруги - Кушнер. Таким образом, Джаред Кушнер, женатый на дочери Трампа Иванке, является внуком беларусского еврея. Известно, что свадьба Иванки Трамп и Джареда Кушнера прошла по традициям ортодоксального иудаизма.

 

44-летний уроженец Калуги Владислав Морозов закончил калужский филиал МГТУ им.Баумана, являлся депутатом Законодательного Собрания Калужской области с 2004 по 2010 гг. Возглавлял калужское региональное отделение политической партии "Яблоко". В 1996 году учился на курсах Международного Республиканского Института (структура Республиканской партии США), а также участвовал в семинарах на территории Соединенных Штатов по программе "Открытый Мир". В настоящее время работает антикризисным управляющим.

IRI

Добавить комментарий

Вас зовут:

Ваш комментарий:

Похожие новости

25.01.2023

Бюджет Калуги дефицитен

06.12.2018

Калужский суд не стал штрафовать активистку Открытой России

30.08.2018

В Калужской области будут выбирать Мэра Москвы

05.05.2018

В Калуге задержано 28 сторонников Навального