Как настроить обратную связь на сайте

15.02.2023

Как настроить обратную связь на сайте

Для современного бизнеса свой интернет-сайт является настоящей необходимостью. Представительство во всемирной сети - не просто прихоть, но и средство коммуникации с клиентами. Продвигая свой сайт с помощью технологии SEO, можно попасть на первые строчки поисковых запросов. И затем встаем проблема удержания этого потенциального клиента, зашедшего с Яндекса или Google по тематическому запросу.

Самый простой способ задержать клиента - собрать его данные для работы отдела продаж. В этом может помочь такой сервис как telegram tilda или его аналоги. С помощью этого программного продукта легко и просто можно общаться с потенциальным заказчиком, используя свой аккаунт в мессенджере Телеграм. А вот клиент получает сразу фидбэк на свой запрос по какому-либо вопросу в диалоговом окне. Такая функция экономит много денег для компании и позволяет упростить общение с посетителями интернет-сайта.

Надо сказать, что Телеграм Тилда - сервис не бесплатный. Однако, стоит разумных денег, которые может позволить себе не только любая фирма, но и каждый индивидуальный предприниматель.

Добавить комментарий

Вас зовут:

Ваш комментарий:

Похожие новости

04.04.2023

Можно ли дарить нож

02.04.2023

Для чего калужане покупают криптовалюты

05.02.2023

Рынок недвижимости в Калуге замер

23.07.2017

В Калуге появится архивохранилище