Как живет сейчас Киев

12.01.2023

Как живет сейчас Киев

Если верить Первому каналу и РТР, то в украинской столице - холод, непроглядная тьма и полная безнадега. Мы обратились за комментариями к калужанам, которые сейчас живут в Киевской области. Они сообщили, что такие данные действительности совсем не соответствуют.

Конечно, отключения электроэнергии стали неприятной действительностью. Несколько раз приходилось сталкиваться с остановкой общественного транспорта. Не очень приятно, когда поезд останавливается в туннеле метрополитена или троллейбус встает посреди дороги. Тем не менее, жизнь продолжается и на самом деле не сильно изменилась. Все так же доступна пицца в киеве с доставкой бесплатной и ее доставляют в любой уголок города. Все так же обслуживают посетителей рестораны, работают театры, можно посмотреть кино. Работают развлекательные заведения, студенты продолжают учиться в университетах. В супермаркетах все так же можно приобрести все необходимые продукты.

Киев остается комфортным для проживания городом. Правда, специфику столицы воюющей страны никто не отменял. Но к воздушной тревоге, периодически звучащей в мегаполисе, киевляне уже привыкли. Это - грустная история. Но оптимизм горожан все-таки непреклонен.

Добавить комментарий

Вас зовут:

Ваш комментарий:

Похожие новости

01.07.2017

Кто в Калуге построит Новый Парк?

24.07.2017

Фольксваген в Калуге снова заработал

15.08.2017

Дольщики СУ-155 провели митинг

11.06.2022

Молочные берега на Театральной площади