KALUGA PLAZA / КАЛУГА ПЛАЗА, ГОСТИНИЧНО-РЕСТОРАННЫЙ КОМПЛЕКС

Адрес: г. Калуга, 2-й Тульский пер., 1

Телефон: (4842) 21-21-80; 777-110

Просмотров: 5447

Подробное описание:

Гостиница «Kaluga Plaza» предлагает Вашему вниманию 45 комфортабельных номеров 7-ми категорий, среди которых уникальный «Люкс для Влюбленных» и 3-х комнатные «Семейные Апартаменты». В гостинице созданы все условия для бизнеса и отдыха – система спутникового телевидения с  российскими и международными каналами (имеется возможность корректировки телеканалов, по желанию гостя), беспроводной интернет WI-FI, действующий на всей территории гостиницы. Для бизнесменов предоставляется возможность проведения деловых встреч, переговоров непосредственно в номере.  Обслуживание (напитки и питание) также можно заказать в номер или воспользоваться рестораном гостиницы.

В каждом номере электронный замок, мини-бар, ЖК телевизор (26``, 26`` и 32`` для номеров категорий Люкс), кондиционер, телефон (международные/междугородние звонки), индивидуальный цифровой сейф; в ванной комнате – душевая кабина/ванна, встроенный фен, банные и косметические принадлежности. В номерах категорий Люкс предоставляются чайник, набор сервизной посуды и амените в виде шикарной фруктовой вазы. Текстиль, дизайн, мебель выдержаны в соответствии с каждой категорией номера. Корпусная мебель во всех номерах выполнена в благородном темно-коричневом цвете «Венге».

В стоимость номера включен завтрак «шведский стол», широкий ассортимент которого еще один повод проснуться пораньше.  Ресторан с современной европейской кухней с основным залом на 60 посадочных мест предлагает также меню «A le carte». На 2-ом этаже гостиницы располагается конференц зал площадью 38 м² (максимальная вместимость до 40-50 человек), с возможностью рассадки различного формата: круглый стол, П-образный, рассадка классом и театром. В конференц зале выделены 3 отдельных рабочих бизнес – места.

Комфортная и современная гостиница «Kaluga Plaza» гарантирует отличное  обслуживание и окажет Вам теплый приём!

Ресторан отеля «Kaluga Plaza» с современной европейской  кухней от опытного креативного шеф – повара удовлетворит вкусы самого взыскательного клиента.

Мы предлагаем гостям:
•    Зал на 60 посадочных мест;
•    VIP зал на 12 посадочных мест;
•    Бар с круглосуточным режимом работы;
•    Завтрак «шведский стол» с 7:00 до 10:00, включенный в стоимость проживания и возможностью доставки в номер;
•    Современное европейское меню «A le carte» с 10:00 до 24:00. Любой заказ из ресторана может быть доставлен в номер гостя.
•    Возможность организации обеда и/или ужина формата «шведский стол» в удобное для Вас и Ваших сотрудников время

«Kaluga Plaza» станет отличным местом для проведения любого праздника, будь то тёплое семейное торжество, серьёзное корпоративное мероприятие или весёлая танцевальная вечеринка. Высокий уровень сервиса, разнообразие блюд, шикарная карта вин – все это ресторан гостиницы «Kaluga Plaza»!

Банный комплекс, который располагается  на территории гостиницы «Kaluga Plaza», предлагает несколько  видов банных и СПА услуг:

•    «Римские Термы» - это хамам, парная, вместимостью  на 15 человек. Дизайн бани выполнен в римской тематике. Римские термы были центром высшего общества и общественной жизни в древнем Риме. Даже самые обеспеченные люди, включая римских императоров, ходили в общественные – римские термы, хотя располагали превосходными банями в своих роскошных мраморных дворцах. Баня «Римские Термы» располагается на 2-х этажах:  бассейн, размером 5,5м х 3м, парная, душевая комната -  на 1-ом этаже; две комнаты отдыха, кальянная  и развлекательная зоны, бильярд, аэрохоккей со световым  и звуковым сопровождением, телевизор с аудио системой – на 2-ом этаже бани. Отдых в бане «Римские Термы» подарит Вам атмосферу веселья и радости!

•    «Боярская Парная».  Как видно из названия, дизайн бани представлен в богатой и роскошной русской тематике. «Баня Боярская» –  смесь вековых традиций с  современной реальностью.  В отделке использованы только ценные породы дерева – бук, сосна. Парная бани выполнена из кавказской ольхи класса «экстра». Создаваемый идеальный пар  позволяет поддерживать необходимый уровень температуры и влажности воздуха.  На 1- ом этаже располагаются бассейн 5,5м х 3м; парная на 15 человек; душевые. На 2- ом – две комнаты отдыха, развлекательная зона. Атмосфера парной, запах веников, отваров трав создает ощущение сказочности и праздника. Процедуры по уходу за телом,  скрабы и обертывания, процедуры классического массажа и массаж по специальной технике вернут вам силы и здоровье. Чашка чая, приготовленная по нашему фирменному рецепту, и специально подобранная музыка создадут атмосферу полного покоя и расслабления!

•    Финская сауна «Хай – тек»

•    Японская баня (СПА – центр)

Баня – это праздник для всех!
Приятного Вам путешествия в мир Бань!

г. Калуга, 2-ой Тульский переулок, д.1
Тел.: +7 (4842) 21-21-80, 777-110

Адрес г. Калуга, 2-й Тульский пер., 1 организации KALUGA PLAZA / КАЛУГА ПЛАЗА, ГОСТИНИЧНО-РЕСТОРАННЫЙ КОМПЛЕКС на карте:


Организация KALUGA PLAZA / КАЛУГА ПЛАЗА, ГОСТИНИЧНО-РЕСТОРАННЫЙ КОМПЛЕКС в Калуга Калужской области. Направление деятельности БАНИ И САУНЫ. Адрес KALUGA PLAZA / КАЛУГА ПЛАЗА, ГОСТИНИЧНО-РЕСТОРАННЫЙ КОМПЛЕКС на карте г. Калуга, 2-й Тульский пер., 1. Номера телефонов офиса KALUGA PLAZA / КАЛУГА ПЛАЗА, ГОСТИНИЧНО-РЕСТОРАННЫЙ КОМПЛЕКС (4842) 21-21-80; 777-110. Если Вы ищите в интернете KALUGA PLAZA / КАЛУГА ПЛАЗА, ГОСТИНИЧНО-РЕСТОРАННЫЙ КОМПЛЕКС отзывы, то на этой странице справочника можно прочитать комментарии пользователей или добавить отзыв. Официальный сайт KALUGA PLAZA / КАЛУГА ПЛАЗА, ГОСТИНИЧНО-РЕСТОРАННЫЙ КОМПЛЕКС и режим работы можно узнать на этой странице, а также уточнить по номеру телефона. Номер организации 10204, в справочнике Калуги и Калужской области ее искали 5447 клиентов.

Добавить отзыв:

Вас зовут:

Ваш отзыв:

    Похожие организации