Мир обоев ИП Иванаускас В.Г.

Адрес: г. Калуга, ул. Дзержинского, 35

Телефон: 57-87-30; 59-18-79

Просмотров: 4012

Адрес г. Калуга, ул. Дзержинского, 35 организации Мир обоев ИП Иванаускас В.Г. на карте:


Организация Мир обоев ИП Иванаускас В.Г. в Калуга Калужской области. Направление деятельности ОБОИ. Адрес Мир обоев ИП Иванаускас В.Г. на карте г. Калуга, ул. Дзержинского, 35. Номера телефонов офиса Мир обоев ИП Иванаускас В.Г. 57-87-30; 59-18-79. Если Вы ищите в интернете Мир обоев ИП Иванаускас В.Г. отзывы, то на этой странице справочника можно прочитать комментарии пользователей или добавить отзыв. Официальный сайт Мир обоев ИП Иванаускас В.Г. и режим работы можно узнать на этой странице, а также уточнить по номеру телефона. Номер организации 10593, в справочнике Калуги и Калужской области ее искали 4012 клиентов.

Отзывы:

13.09.2012

/

Виктория Геннадьевна

/ Коментировать отзыв

Уважаемые клиенты (или конкуренты, или кто-либо другой)! Вам не стыдно нести чушь? Если возникают какие либо проблемы с приобретенной продукцией обычно идут в магазин и решают проблемы на месте, а такая писанина- вранье!

13.09.2012

/

Елена

/ Коментировать отзыв

Ужасная продукция!!! Заплатила за люстру почти 20 тысяч рублей, а она нагревается так, что начинает подгорать. Если произойдет пожар, к кому обращаться - к китайцам, которые сварганили это чудо природы?! Или подавать в суд на продавцов, которые мою месячную зарплату выкинули на ветер???

12.09.2012

/

Меган

/ Коментировать отзыв

С виду магазин хороший, но после покупки и установки дорогой люстры ждало разочарование. При включении света она трещит страшным звуком. За такие деньги товар должен соответствовать уровню!!!!! Страшно включать в комнате свет по причине короткого замыкания либо еще чего. В общем, продают китайское барахло которое не стоит своих денег. Не советую пользоватся услугами этого магазина. !!!!!!

Добавить отзыв:

Вас зовут:

Ваш отзыв:

    Похожие организации