АВТОСУШИ

Адрес: г. Калуга, ул. Гагарина, 4

Телефон: (4842) 75-00-00

Просмотров: 5023

Адрес г. Калуга, ул. Гагарина, 4 организации АВТОСУШИ на карте:


Организация АВТОСУШИ в Калуга Калужской области. Направление деятельности ДОСТАВКА ОБЕДОВ, КЕЙТЕРИНГ. Адрес АВТОСУШИ на карте г. Калуга, ул. Гагарина, 4. Номера телефонов офиса АВТОСУШИ (4842) 75-00-00. Если Вы ищите в интернете АВТОСУШИ отзывы, то на этой странице справочника можно прочитать комментарии пользователей или добавить отзыв. Официальный сайт АВТОСУШИ и режим работы можно узнать на этой странице, а также уточнить по номеру телефона. Номер организации 11143, в справочнике Калуги и Калужской области ее искали 5023 клиентов.

Отзывы:

08.07.2013

/

Наташа

/ Коментировать отзыв

Я ещё не знаю вкусно или нет, но у меня уже есть что сказать...
Ребята, мы в десятом часу утра заказали суши к часу-началу второго... Сейчас 15 минут третьего((( Курьер постоянно отвечает через 10 минут, а потом ещё через десять и снова через десять. Грустно и голодно(( надеюсь хоть к концу рабочего дня мы пообедаем.......

05.04.2013

/

Николаич

/ Коментировать отзыв

Сидел голодный в офисе, хотел заказать суши. Говорят, что вкусно и недорого. Но почитал отзывы о задержках с доставкой в Автосуши - и не решился рисковать. А то привезут, когда вернусь домой. Лучше потерпеть немного

01.04.2013

/

Егор

/ Коментировать отзыв

Вкусно,цены приемлемые, НО доставку в прошедшую субботу" Автосуши" предложили подождать 3 часа.
Заказ пришлось отменить.Жаль !

26.03.2013

/

Игорь

/ Коментировать отзыв

по сравнению с хигасе - автосуши на 5+++++++.хигасе - отрава полная

22.02.2013

/

Елизавета

/ Коментировать отзыв

цены действительно ниже в целом по городу. Ждать приходится, но не катасторофически долго, как в япончо,например. И предупреждают, по крайней мере заранее,к какому времени привезут. Хотелось бы, какие нибудь скидки на большие заказы)) а так моя оценка 4+))))

17.01.2013

/

Елена

/ Коментировать отзыв

заказываем коллективом роллы не первый раз,очень вкусные, и цены дешевле,если сравнивать с аналогичными компаниями,предлагающими японскую кухню...единственное, с доставкой проблемы были,но в основном, когда погода не летная)))а в целом все довольны. Спасибо,автосуши!

30.10.2012

/

Денис

/ Коментировать отзыв

Первое в Калуге кафе, федеральной сети "Автосуши" Все готовится на ваших глазах, и Вы видите кто, как и какими руками, из каких продуктов готовит для Вас!!! Порции большие а цены маленькие!!!

Добавить отзыв:

Вас зовут:

Ваш отзыв:

    Похожие организации