ТЕСЛА, ООО

ТЕСЛА, ООО

Адрес: г. Обнинск, пр-т Маркса, 114

Телефон: 8(961)122-41-24

Просмотров: 3668

Подробное описание:

Светящуюся в темноте и при УФ-свете продукцию уже используют во многих городах России; светящиеся рисунки можно встретить в некоторых ресторанах, ночных клубах, развлекательных центрах, барах и кафе. Краски и материалы, обладающие люминесцентными и флуоресцентными свойствами можно найти только в специализированных магазинах. Теперь такой магазин есть в Обнинске! ООО "Тесла" занимается оказанием услуг и реализацией светящихся в темноте материалов.

Мы предлагаем Вам:
• Флуоресцентные материалы (светящиеся при ультрафиолетовом свете, невидимые краски, пленки, пески).
• Люминесцентные материалы и люминофоры (светонакопительные материалы, светящиеся в темноте после «зарядки» от ламп дневного света, от солнца или от ультрафиолетовых ламп).
• Светоотражающие (световозвращающие) материалы – в темноте отражают падающий на поверхность свет фар, фонарей и т.п.
• Пленки голографические (3D) для декоративного оформления помещений - потолков, стен, перегородок и т.п.
• «Живая поверхность» в виде плитки для пола, мебели, барных стоек и т.п. – обладает остаточным эффектом от прикосновений и нажатий, за счет того, что содержит в себе различные гели, которые создают визуальные эффекты на поверхности этой плитки.
• Отделочные материалы (направление, которое сочетает в себе несколько предыдущих разделов): межшовная плиточная затирка, краски люминесцентные для наружных работ по бетону, кирпичу, дереву и т.п.
• Флуоресцентный текстиль: для декорирования костюмов и интерьеров дискотек, баров, ресторанов и развлекательных центров.
• Светильники и лампы ультрафиолетового освещения.
• Материалы для защитной маркировки изделий и бумаг от подделки.
• Продажа товаров народного потребления (Россия, Китай, Германия): маркеры, светящиеся брелоки, сувениры, наклейки, бумага, лаки для ногтей и т.п.
• Светодинамические рекламные маркерные панели Lumosline.

И многое другое! Наш ассортимент очень широк и постоянно пополняется!
Обращайтесь к нам - Вы будете приятно удивлены неповторимостью и высоким качеством наших товаров!
Также мы предлагаем Вам услуги по оформлению помещений светящимися люминесцентными и флуоресцентными красками. Для Вас наши художники выполнят работы по окраске и нанесению рисунков на любые поверхности интерьера или экстерьера. Позвоните нам или обратитесь в наш магазин согласуйте характер и объем работ с нашими сотрудниками и Ваши помещения засветятся в темноте всеми красками.

Адрес: г.Обнинск, проспект Маркса, д. 114 ТЦ "12 месяцев", 2 этаж
Тел. 8(961)122-41-24
Мы работаем: пн-сб 11:00-20:00, воскресенье - выходной.

    



 












Адрес г. Обнинск, пр-т Маркса, 114 организации ТЕСЛА, ООО на карте:


Организация ТЕСЛА, ООО в Калуга Калужской области. Направление деятельности ДИЗАЙН - МАТЕРИАЛЫ, УСЛУГИ. Адрес ТЕСЛА, ООО на карте г. Обнинск, пр-т Маркса, 114. Номера телефонов офиса ТЕСЛА, ООО 8(961)122-41-24. Если Вы ищите в интернете ТЕСЛА, ООО отзывы, то на этой странице справочника можно прочитать комментарии пользователей или добавить отзыв. Официальный сайт ТЕСЛА, ООО и режим работы можно узнать на этой странице, а также уточнить по номеру телефона. Номер организации 12324, в справочнике Калуги и Калужской области ее искали 3668 клиентов.

Отзывы:

16.05.2013

/

Вуася

/ Коментировать отзыв

Крутой магазинчик, купил много интересного))))

Добавить отзыв:

Вас зовут:

Ваш отзыв:

    Похожие организации