МУЖ НА ЧАС, КАЛУГА

Адрес: г. Калуга, ул. Гагарина, 4

Телефон: (4842) 40-03-44

Просмотров: 6796

Адрес г. Калуга, ул. Гагарина, 4 организации МУЖ НА ЧАС, КАЛУГА на карте:


Организация МУЖ НА ЧАС, КАЛУГА в Калуга Калужской области. Направление деятельности ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОЕ ХОЗЯЙСТВО. Адрес МУЖ НА ЧАС, КАЛУГА на карте г. Калуга, ул. Гагарина, 4. Номера телефонов офиса МУЖ НА ЧАС, КАЛУГА (4842) 40-03-44. Если Вы ищите в интернете МУЖ НА ЧАС, КАЛУГА отзывы, то на этой странице справочника можно прочитать комментарии пользователей или добавить отзыв. Официальный сайт МУЖ НА ЧАС, КАЛУГА и режим работы можно узнать на этой странице, а также уточнить по номеру телефона. Номер организации 12508, в справочнике Калуги и Калужской области ее искали 6796 клиентов.

Отзывы:

22.11.2015

/

Александр

/ Коментировать отзыв

можно.

30.07.2015

/

Татьяна

/ Коментировать отзыв

заказала сборку и установку душевой кабины. Кабина самая простейшая, четыре стекла и две лейки. Сориентировали меня на 5 часов работы мастера. Пока я ездила за гибкой подводкой в магазин, мастер разбил декоративную панель от поддона (не сознался, что это он сделал). Кабину собирал с 13.00 до 21.00,потом потерялись какие-то болтики... я устроила скандал диспетчеру (мастер явно тянул время, оплата-то почасовая)...на следующий день пришел, за 15 минут доделал кабину , получил оплату за 5 часов . Результат : кабина с разбитой панелью, замазана силиконом , как бутерброд маслом, уляпан силиконом кафельный пол ванной , дверь не отрегулирована и на фасадной части выпирают продавленные насквозь саморезы. На мои жалобы диспетчеру мне было хамски отвечено, что я плохой человек и чтобы я больше к ним не обращалась.

16.10.2014

/

Дмитрий

/ Коментировать отзыв

Ужасная шаражка! Смотрели дуэт имени Чехова про заказ арматуры? это про них. Заказал установку межкомнатной двери. Договорился на воскресенье на 10-00. В субботу позвонили и сказали, что в это время не получится, предложили на 16-00. Делать нечего, согласился. Дальше - самое интересное: повторили адрес и почему-то у них оказалось, что я из Курска, хотя я из Калуги! В воскресенье сижу жду мастера, когда стало 16-30 позвонил туда. А они мне говорят, что звонили мне в субботу и я не брал трубку! Я в шоке, говорю как это не брал, вы же со мной сами разговаривали! Короче они сказали, что сейчас уточнят и опять сверяют мой адрес - на этот раз я оказался родом из Липецка. Короче, позвонили через 5 минут и сказали, что в воскресенье не получится и предложили на понедельник. Я их послал и сказал, что больше с их шаражкой дел не хочу иметь. Вот такая вот грустно-смешная история. Все это время со мной общалась диспетчер Екатерина, тел. 89204124400

02.08.2014

/

Ксения

/ Коментировать отзыв

Прочитала негативные отзывы об компании муж на час и не согласна с этими выводами или мне повезло. А я очень довольна работой мастеров из этой компании .Уже несколько раз вызывала и всегда приходили во время и качественно выполняли работу.

23.04.2014

/

николай

/ Коментировать отзыв

прислали мастера повесить "лиану"(сушилку в ванную). смотрел на неё как баран, хотя по телефону озвучил, что надо сделать. 3,5 часа ковырял верёвочки и даже недоделал. запросил 1500р, сторговались на 1200. в конторе отказываются принимать претензии. надо всё переделывать. и не дают никаких документов об услыге. в офисе сбрасывают звонки. уроды!

22.02.2014

/

не важно

/ Коментировать отзыв

нужен крепкий неквалифицированный мужчина на 1 час для сопровождения-ношения сумки-тележки с рынка, примерно раз в неделю. Со справкой о флюорографии.300 рублей. А то муж ленится. Вот только боюсь он не поймет((()))

26.11.2013

/

Клиент

/ Коментировать отзыв / Оставленно коментариев: 1

У всех оставивших отзыв на сайте, видимо удачно звезды сошлись, мне же не повезло.
Вызвала «мастера» подключить машинку.
Пришел весь такой деловой, нехотя посмотрел, что ему предстоит делать, и заявляет «Не я это не смогу и инструментов у меня подходящих нет.» И уходит.
Уходя, вежливо так говорит «Я Вам тут помочь не смогу, ищите других а с Вас 100 рублей за вызов.»
Я слегка шокировалась, потому как на сайте в разделе «Наши цены», в строке Вызов мастера стоит прочерк. Но думаю ладно, все же человек проснулся в выходной пораньше, ехал, жаждал помочь мне.
Ок говорю, держите деньги и выпишите мне квитанцию, на что следует ответ «Мы ничего не выписываем.» «Что совсем, совсем ничего?» - спрашиваю.
Жесткое -«Нет».
Понимая, что так просто не отвертится, в психозе встал и ушел, хлопнув дверью так, что у меня в квартире стены затряслись.
Одним словом, какой-то нервный и «безрукий» «муж» мне достался)))).
Р.S. Данный отзыв не однократно пыталась оставить на их сайте, но увы премод не пропустил. Не любят эти «мужья» правду о себе читать.

20.10.2013

/

Лидия

/ Коментировать отзыв

Компания "муж на час" приняла у меня заявку на проведение работы по сборке мебели и др. Согласовали время. Но в назначенное время мастер не пришел и не предупредил о неявке. Ждала несколько часов. Пришлось самой звонить и выяснять. Оказалось, что мастер занят, но предупредить меня об этом никто не посчитал нужным. Только время потеряла.

26.06.2013

/

Софья Андреевна

/ Коментировать отзыв

Вот придет такой муж на час где гарантия что после его визита не пропадет чтонибудь?

22.06.2013

/

Муреночек

/ Коментировать отзыв

Я гей, и мне очень нужны услуги сильных мужских рук в квартире. Очень хорошая услуга, с удовльствием воспользуюсь. Люблю сильных мужчин

14.06.2013

/

Милена

/ Коментировать отзыв / Оставленно коментариев: 1

А договориться об интимных услугах с мужем на час можно?

14.06.2013

/

Администратор

/ Коментировать отзыв

Уважаемые жители г. Калуги. Наша компания "Муж на час Калуга" предоставляет ТОЛЬКО услуги мелкого бытового ремонта (сантехники, электрики, сварщики, сборщики мебели, и другие специалисты). Мы работает в нескольких городах России на благо городов и каждых его жителей. Будем рады оказаться полезными и внести значительный вклад в благоустройство Вашего дома. Наш сайт в г.Калуга "Муж на час" www.muzhna4as.ru

13.06.2013

/

Вика с кикой

/ Коментировать отзыв

А правда говорят, что у вас работают непохмелившиеся мужики в вонючих носках?

03.06.2013

/

Вован

/ Коментировать отзыв

Я бы нанял жену на час. А то взял как-то на всю жизнь - дорого обошлось, половину собственности оттяпала, гадина. Надо отдать функции жены на аутсорсинг в специализированные организации. Причем все функции, включая постельные

31.05.2013

/

степаныч

/ Коментировать отзыв

срочно нужна услуга жена на час. для холостяка первая необходимость. ну там рубашки постирать, обед приготовить, массаж сделать. У вас в Калуге есть такая услуга?

Добавить отзыв:

Вас зовут:

Ваш отзыв:

    Похожие организации