НА БИС, МАСТЕРСКАЯ ПО РЕМОНТУ МЕБЕЛИ

Адрес: г. Калуга , ул.Азаровская, д.26 (во дворе ТЦ "Терепец")

Телефон: 8-953-320-89-00

Просмотров: 972

Подробное описание:

Ремонт мягкой мебели, перетяжка диванов, обивка стульев в Калуге, Обнинске, Балабаново, Малоярославце. Работа с организациями. Помощь в выборе качественной мебели. Производство и продажа "кресло-груша"

Адрес г. Калуга , ул.Азаровская, д.26 (во дворе ТЦ "Терепец") организации НА БИС, МАСТЕРСКАЯ ПО РЕМОНТУ МЕБЕЛИ на карте:


Организация НА БИС, МАСТЕРСКАЯ ПО РЕМОНТУ МЕБЕЛИ в Калуга Калужской области. Направление деятельности МЕБЕЛЬ - РЕМОНТ, РЕСТАВРАЦИЯ. Адрес НА БИС, МАСТЕРСКАЯ ПО РЕМОНТУ МЕБЕЛИ на карте г. Калуга , ул.Азаровская, д.26 (во дворе ТЦ "Терепец"). Номера телефонов офиса НА БИС, МАСТЕРСКАЯ ПО РЕМОНТУ МЕБЕЛИ 8-953-320-89-00. Если Вы ищите в интернете НА БИС, МАСТЕРСКАЯ ПО РЕМОНТУ МЕБЕЛИ отзывы, то на этой странице справочника можно прочитать комментарии пользователей или добавить отзыв. Официальный сайт НА БИС, МАСТЕРСКАЯ ПО РЕМОНТУ МЕБЕЛИ и режим работы можно узнать на этой странице, а также уточнить по номеру телефона. Номер организации 13589, в справочнике Калуги и Калужской области ее искали 972 клиентов.

Добавить отзыв:

Вас зовут:

Ваш отзыв:

    Похожие организации