КРАН-40, ООО

Адрес: Калуга, ул.Салтыкова-Щедрина, д.5

Телефон: 8-920-899-66-77

Просмотров: 2022

Подробное описание:

Аренда спецтехники, строительной техники в Калуге и Калужской области

Наша компания предоставляет качественные и недорогие услуги по аренде спецтехники в Калуге и Калужской области. Мы готовы предложить своим клиентам транспортные единицы техники от всемирно известных производителей Volvo, Hyundai, Liebherr, Scania, Vogele, Howo, Komatsu, Hidromek, XGMA, Caterpillar, Krupp, Grove, Coime и др. Также в нашем автопарке достаточно много надёжных и при этом экономичных машин российских марок - Ивановец, Юрмаш, ДЗАК, ТЗА, ГАКЗ и др.

По Вашему желанию наши машины приедут в любую точку региона. Ведь мы предоставляем прокат строительной, дорожной и коммунальной техники по всей области (Боровск, Киров, Ермолино, Жиздра, Балабаново, Жуков, Кондрово, Козельск, Малоярославец, Мещовск, Обнинск, Мосальск, Сосенский, Спас-Деменск, Таруса, Медынь, Юхнов и др.).

По индивидуальной договорённости возможен выезд и в соседние регионы. услуги спецтехники в Калуге и Калужской области У нас всегда в наличии самые ходовые модели, поэтому и аренда погрузчика, ямобура, трала, экскаватора, бульдозера, автоподъемники, автокрана доступна Вам в любое время. При этом цена аренды специальной техники по Калуге и области остаётся вполне приемлемой. Большой автопарк, состоящий из сотен единиц, позволяет нам устанавливать минимальную стоимость на свои услуги.

Убедиться в этом Вы можете, ознакомившись с нашим прайсом, который Вам предоставят менеджеры компании. Особенности ведения бизнеса в современных условиях таковы, что гораздо проще для решения конкретных задач взять технику внаём, чем приобретать её же в собственность, а потом платить за её обслуживание и содержание. Тем более, что сейчас на рынке работает достаточно много организаций, предлагающих соответствующие услуги. услуги по аренде спецтехники в Калуге и Калужской области

Преимущество нашей компании перед коллегами является то, что наш автопарк сформирован главным образом из новых, современных машин, имеющих высокую производительность. Вкладывая большую часть оборотных средств в обновление техники, мы работаем для того, чтобы Вы смогли реализовать свои самые масштабные планы в различных сферах, начиная от возведения многоэтажек и заканчивая ремонтом дорожного полотна. Мы заботимся об удобстве наших клиентов, поэтому предлагаем им аренду строительной техники отечественных и иностранных производителей без лишних проволочек.

Всегда для Вас в лучшем техническом состоянии: Автомобильные краны, Автовышки, Низкорамники, Манипуляторы, Длинномеры, Самосвалы, Бетононасосы, Погрузчики, Экскаваторы, Бульдозеры, Илососы, Ямобуры и многое другое.

Адрес Калуга, ул.Салтыкова-Щедрина, д.5 организации КРАН-40, ООО на карте:


Организация КРАН-40, ООО в Калуга Калужской области. Направление деятельности АВТОМОБИЛИ - АРЕНДА, ПРОКАТ. Адрес КРАН-40, ООО на карте Калуга, ул.Салтыкова-Щедрина, д.5. Номера телефонов офиса КРАН-40, ООО 8-920-899-66-77. Если Вы ищите в интернете КРАН-40, ООО отзывы, то на этой странице справочника можно прочитать комментарии пользователей или добавить отзыв. Официальный сайт КРАН-40, ООО и режим работы можно узнать на этой странице, а также уточнить по номеру телефона. Номер организации 13593, в справочнике Калуги и Калужской области ее искали 2022 клиентов.

Добавить отзыв:

Вас зовут:

Ваш отзыв:

    Похожие организации