БАНЯ И САУНА ПОД КЛЮЧ В КАЛУГЕ

Адрес: Калуга

Телефон: 8-965-220-18-81

Просмотров: 1463

Подробное описание:

Решили заказать отделку бани или сауны в Калуге или Обнинске? Обращайтесь к профессионалам! Мы имеем многолетний опыт в строительстве бауны и сауны, обустройство бани и сауны под ключ в Калужской и Московской областях. Работая с нашей компанией, Вы можете быть уверены: Ваша парилка станет удобной и красивой на зависть всем!

Сделаем Вам сауну или баню в коттедже, доме или квартире по Вашим размерам и пожеланиям.

Мы не просто обещаем, но и показываем наши работы по обустройству бань и саун, которые Вы можете посмотреть на нашем сайте. Обслуживаем всю Калужскую область, делаем сауны в Обнинске, сауны в Калуге и других населенных пунктах.

Строительство сауны в доме - это основная наша работа. И эту работу лучше доверить профессионалам, специализирующимся на отделке и обустройстве саун и бань.

Абсолютно все, от веника до печки, Вы найдете в нашем интернет-магазине. Проконсультироваться возможно по телефону 8-965-220-18-81.

Фотогалерея:

Адрес Калуга организации БАНЯ И САУНА ПОД КЛЮЧ В КАЛУГЕ на карте:


Организация БАНЯ И САУНА ПОД КЛЮЧ В КАЛУГЕ в Калуга Калужской области. Направление деятельности БАНИ И САУНЫ. Адрес БАНЯ И САУНА ПОД КЛЮЧ В КАЛУГЕ на карте Калуга. Номера телефонов офиса БАНЯ И САУНА ПОД КЛЮЧ В КАЛУГЕ 8-965-220-18-81. Если Вы ищите в интернете БАНЯ И САУНА ПОД КЛЮЧ В КАЛУГЕ отзывы, то на этой странице справочника можно прочитать комментарии пользователей или добавить отзыв. Официальный сайт БАНЯ И САУНА ПОД КЛЮЧ В КАЛУГЕ и режим работы можно узнать на этой странице, а также уточнить по номеру телефона. Номер организации 14035, в справочнике Калуги и Калужской области ее искали 1463 клиентов.

Отзывы:

16.04.2016

/

Сергей

/ Коментировать отзыв

Ребята - суперпрофи! Сделали сауну в Боровске классно, можно фото у них на сайте посмотреть. Спасибо!

Добавить отзыв:

Вас зовут:

Ваш отзыв:

    Похожие организации