ФЕМИДА, ЮРИДИЧЕСКИЙ ЦЕНТР

Адрес: Малоярославец, пл. М. Жукова д. 5 (главпочтам, вход справа, со двора)

Телефон: 8-961-122-66-37

Просмотров: 8713

Подробное описание:

Недвижимость, сделки, иски, ремонт ПК, сайты, факс, РВП

пл. М.Жукова д.5 (Главпочтамт, вход со двора, от худ.школы)

Адрес Малоярославец, пл. М. Жукова д. 5 (главпочтам, вход справа, со двора) организации ФЕМИДА, ЮРИДИЧЕСКИЙ ЦЕНТР на карте:


Организация ФЕМИДА, ЮРИДИЧЕСКИЙ ЦЕНТР в Калуга Калужской области. Направление деятельности ЮРИДИЧЕСКИЕ УСЛУГИ, КОНСУЛЬТАЦИИ. Адрес ФЕМИДА, ЮРИДИЧЕСКИЙ ЦЕНТР на карте Малоярославец, пл. М. Жукова д. 5 (главпочтам, вход справа, со двора). Номера телефонов офиса ФЕМИДА, ЮРИДИЧЕСКИЙ ЦЕНТР 8-961-122-66-37. Если Вы ищите в интернете ФЕМИДА, ЮРИДИЧЕСКИЙ ЦЕНТР отзывы, то на этой странице справочника можно прочитать комментарии пользователей или добавить отзыв. Официальный сайт ФЕМИДА, ЮРИДИЧЕСКИЙ ЦЕНТР и режим работы можно узнать на этой странице, а также уточнить по номеру телефона. Номер организации 10364, в справочнике Калуги и Калужской области ее искали 8713 клиентов.

Отзывы:

20.03.2019

/

Андрей

/ Коментировать отзыв

Насмешили )))

20.03.2019

/

Андрей

/ Коментировать отзыв

Вы когда врете, так хоть подпрыгивайте. Врать от этого вы меньше не станете, а вот здоровья прибавится. В двух предложениях умудрились наврать 3 раза.

15.01.2018

/

Филиппова Юлия

/ Коментировать отзыв

Хочу сказать большое спасибо Елене Михайловне за помощь с банком по кредитам, отстоять долю в квартире моему сыну после его умершего отца, которую у нас чуть не отняли, за помощь в других моих многих вопросах и проблемах. Так же благодарность от имени моей мамы за помощь ей в ее вопросах. Всем советую вас так как во много вы помогли мне, ни в чем меня не обманули, все очень честно, открыто и бюджетно!
В новом году желаю процветания бизнесу и лично вам всего самого наилучшего! Нам еще предстоит много дел!

15.01.2018

/

Гришина светлана

/ Коментировать отзыв

Хочу поблагодарить юриста Елену Семенову за помощь в оформлении наследства. Когда возникли неожиданные осложнения Елена смогла найти верное решение. Спасибо большое!!! Здоровья, удачи и профессиональных успехов!!!

11.01.2018

/

ООО НПЦ Агромеханизация

/ Коментировать отзыв

При регистрации административного здания и производственных помещений у ООО НПЦ «Агромеханизация» возникли проблемы о признании права собственности на эту недвижимость. Дело в том, что административное здание было капитально отремонтировано с пристройкой к нему новых помещений без согласования и получения соответствующего разрешения от администрации города. Постройка производственных помещений также была проведена без разрешения администрации города. В связи с этим признание права собственности на здания пришлось оформлять через арбитражный суд. Для решения этой проблемы ООО НПЦ «Агромеханизация» обратились в юридическую компанию «Фемида» к Елене Михайловне. Елена Михайловна привлекала фирму, которая провела техническое обследование строительных конструкций всех наших зданий и дала положительное заключение об их состоянии. Она также собрала необходимые документы, оформила иск в арбитражный суд и без нашего непосредственного участия добилась положительного решения суда о признании права собственности на все здания в нашу пользу. В дальнейшем вся недвижимость успешно прошла регистрацию.

ООО НПЦ «Агромеханизация» выражает благодарность Елене Михайловне за решение нашей проблемы и желает ей, как опытному и профессиональному юристу, дальнейших успехов в работе.


Генеральный директор ООО НПЦ Агромеханизация Бояркин А.М.

04.01.2018

/

Наталья Анисимова, Ставрополь

/ Коментировать отзыв

Большое спасибо Елене, это настоящий грамотный юрист высокоморальная личность, которая всегда за справедливость. Очень хороший человек. Однажды я с ней столкнулась и , как с человеком случайно, жизненные обстоятельства так сложились . И тут она мне тоже помогла. Это просто очень хороший человек, который практически сразу становится твоим другом и помощником во всем. Добрейшая! как жаль что я теперь далеко((( ты всегда меня выручала и помогала во всем! С новым годом Леночка, всего тебе наилучшего, и процветания твоей фирме!

24.11.2017

/

Карен Тарханян

/ Коментировать отзыв

Елена спасибо вам за професиональный побход к решений моей проблемы я ко многим обрашался но за это дело взялись только вы. Вы очень постарались и добились положительного результата. Желаю вам в дольнейшем успехов в вашей работе. Спасибо вам огромное. Обращался за снятием запрета на въезд в РФ моему отцу.

16.11.2017

/

Алексей Навальный

/ Коментировать отзыв

Ужасная компания, жулики и воры!!!

26.09.2017

/

Ольга

/ Коментировать отзыв / Оставленно коментариев: 1

Андрей Вы правы, теперь она занялась конкретным кидаловым напару со своим дружком каднцевым. Они оставляют людей на улице и незаконно обналичивают мат.капиталы

20.07.2017

/

Лилия

/ Коментировать отзыв

Очень грамотный специалист своего дела Семенова Елена. Делили участок.дело выиграно так как и планировали.спасибо Елена за ведение нашего дела,консультации и прочее. В данный момент продолжаем работать с Еленой. Все четко и грамотно. Очень помогает знающий человек в своем окружении как Елена. Спасибо ей.очень рекомендую.

09.04.2017

/

Евгения

/ Коментировать отзыв

Здравствуйте. Хочу сказать огромное спасибо Елене. За ее работу, быстро, не дорого, а главное с положительным результатом. Я не раз уже обращалась в фирму Фемида. Замечательные специалисты.

06.04.2016

/

Ольга Семенова

/ Коментировать отзыв / Оставленно коментариев: 1

Сама себе пишет отзывы, потому что никто к ней не ходит, даже номер телефона сменила. Не ходите к ней, аферистка, квартиры продает с долгами за квартплату, и с прописанными людьми. На телефон не отвечает, ждёшь её часами, не связывайтесь с ней.

31.05.2013

/

Юлия

/ Коментировать отзыв

Спасибо за быстроту и оперативность двух сделок, они шли встык. Продажа-купля. Были задействованы все мыслимые и немыслимые ресурсы. И сделки прошли динамично и вовремя. Дамы, у вас удачный тандем! Продолжайте в том же духе!

08.01.2013

/

Елена (фемида)

/ Коментировать отзыв

Лена, спасибо за теплые слова. Хочется уточнить - ты обратилась вечером (около 20 часов) в воскресенье а суд был в понедельник в 9 утра)))) я выезжала срочно в офис для распечатки присланных тобой документов что бы успеть ознакомиться с делом))

02.01.2013

/

Елена Милокостова

/ Коментировать отзыв

Хочется сказать большое человеческое спасибо Елене Михайловне Болтышовой. Я обратилась к ней за день до суда, Елена не оказала,быстро вникла в суть моего дела. И уже в 9 утра была со мной в суде. Была рядом, поддерживала просто по-человечески, давала умные, деловые советы. Очень профессионально выстроила весь процесс. И мы его выиграли. Спасибо, что есть такие ответственные, грамотные и исполнительные специалисты, как Елена.

22.12.2012

/

Сергей (Брест)

/ Коментировать отзыв

Я вообще из Беларуси (Брест), в Малом осталась бабулина квартира, надо было оформить весьма запутанное наследство. По интернету, считай пальцем в небо, выбрал "Фемиду". И угадал, мы весьма довольны ходом дела, человеческим отношением и расценками. Они даже делали то, что могли и не делать (оформили например бабуле по собственной инициативе перерасчет пенсии, оформили переучет на количество зарегестрированных человек, не требуя за это денег себе, и чтобы нам за коммунальные меньше надо было платить). Оперативно нашли клиентов на пока аренду нашей квартиры, и тд и тп. Перечислять можно долго. Мой отзыв высочайше положительный. У нас считай свой человек в городе есть (Елена). Спасибо за работу!

21.09.2012

/

Лариса

/ Коментировать отзыв

Рекомендую Елену как порядочного, грамотного юриста-риэлтора, спокойная, корректная, внимательная

24.07.2012

/

Ксения из Ташкента

/ Коментировать отзыв

Если бы Не ЛЕНОЧКА, я не знаю что было бы со мной. Она очень мне помогла мне в оформлении недвижимости. Спасибо ей за все. Она большая МОЛОДЕЦ.

23.07.2012

/

Валерия Уланова

/ Коментировать отзыв

Брали квартиру в Малоярославце по ипотеке. Спасибо большое Елене. Сделала за нас всю хлопотную работу по документам с банком и хозяевами квартиры. Комиссия 50 тыс. Если возникнут какие-либо юридические вопросы, обязательно снова обратимся к вам! Спасибо.

15.04.2012

/

Наталья, риэлтор

/ Коментировать отзыв

Сушасшедшим нет покоя. Своих в обиду не дадим! ты наглый человек, кинул на комиссию и еще тут пишешь гниль... Елена с вашими тремя сделками с декабря носилась, а вы подло кинули ее составив договор купли-продажи за спиной. Ее вина в том, что она видимо слишком доверчива и не ожидала что вы и другие участники сделки ее можете кинуть. К тому же вы не первый день на свете живете и должны знать что риэлторы берут комиссию всегда. вам один риэлтор показался дорогим, так она вам меньше назвала сумму за услуги, а вы согласились что бы выйти на собственника, потом дружно сговорились и кинули! кто тут на самом деле то некрасиво поступил? стыдно.. Андрей... если бы вы нас так кинули, то мы бы на вас в суд подали и содрали бы как положено за это.

14.04.2012

/

Риэлтор Татьяна

/ Коментировать отзыв

Уважаемый.. уже все риэлторы города знают как вы обманули Елену и не захотели платить комиссию.. поэтому и распинаетесь тут обливая ее грязью. Не утруждайтесь.. Вы только приехали в наш город, а ее мы знаем давно...Вам тут еще жить между прочим!

14.04.2012

/

Елена

/ Коментировать отзыв

В ответ Андрею... Условия договора выполнены. Вы просто кинули риэлтора. почему об этом молчите? Вы тупо дождались когда будут подготовлены все документы, вышли напрямую на собственника, в последний день отказались от исполнения договра услуг, потребовали вернуть аванс, и за спиной у данной компании заключили сделку напрямую с продавцом квартиры.. нагло врете и кидаете людей! Мою репутацию вам все равно не испортить!

12.04.2012

/

Андрей

/ Коментировать отзыв / Оставленно коментариев: 1

Отвратительная работа, с кем не общался все жалуются. На рабочем месте никогда нет. Кидалово полное. Отзывы похоже сама за себя пишет. Условия договора не выполнила. Не одного документа не подготовила. Если и подготовила, то с ошибками, которые пришлось устранять своими силами в регистрациолнном центре. Акт выполненных работ не представила. Позор таким юристам. Взяла задаток, а отчитаться за него не может, и не хочет разговаривать.

25.01.2012

/

Степанова

/ Коментировать отзыв

Елена и Наталья, спасибо за выполненную работу. Уложились в срок. По платежам - все квитанции предоставили. За услугу не накрутили. Молодцы! Если еще будет необходимость - буду обращаться. Познакомили, кстати, с хорошим строителем. А то вокруг, сами знаете, кто у нас в стране строит...

29.12.2011

/

Елена (ФЕМИДА)

/ Коментировать отзыв

Уважаемые мои клиенты! Если Вы нашли меня тут, очень прошу Вас оставлять свои отзывы на этой страничке о том, как у нас с Вами прошла работа, Ваши впечатления, пожелания, замечания. Это мне поможет скорректировать недостатки, ну а положительные отзывы будут просто приятны!
С уважением, Елена Михайловна. Юрист.

15.12.2011

/

Тамара Михайловна

/ Коментировать отзыв

Обратилась в это агентство, оформили договор, комиссию взяли 50 000 (говорят что больше не берут и цену на продаваемую недвижимость не накручивают, в моем случае так и было, за сколько я сказала за столько и поставили на продажу) покупательница правда встала на дыбы, типа за что я должна платить.. хотя всегда принято что комиссию риэлтору платит покупатель.. но поговорив с ней пришли к мирному решению вопроса. Но похоже людям приятней быть обманутыми на 200-300 000 рублей, который риэлтор закладывает в цену объекта, и пишет рядом - комиссия ноль, чем купить за цену собственника и заплатить всего 50 000 но открыто и честно. Причем точно знаю что некоторые риэлторы цены и на 500 000 повышают сверх цены собственника.Так что честность и открытость мне понравилась у девченок в Фемиде, надеюсь наше восприятие скоро престроется именно на такой открытый подход а не на скрытые бешеные комиссионные с приятной пометкой "без комиссии агенту" или "комиссия 0 %" )) Народ, не будьте дураками, бесплатный сыр бывает сами знаете где..!
Лучше заплатить открыто 50 чем вслепую 200...

23.11.2011

/

Людмила

/ Коментировать отзыв

Хочу, чтобы больше людей знало об этой фирме! Ведь когда у Вас проблемы, Вы часто сталкиваетесь с тем, что Вам хамят, пытаются откровенно ободрать, а про нашу бюрократию и наплевательское отношение сами знаете. Вот после всего этого с издерганными нервами, и устав мотаться из Москвы, я наткнулась на эту фирму. Переоформляла участок и дом. Оказалось, что участка 2, налоги приходят на чужой участок и документы все перепутаны, а на стадии переоформления их запутали еще больше, и чуть не оставили меня вообще без участка. Еще раз говорю спасибо Елене! Она грамотно решила все вопросы. Без нервотрепки, лишних мотаний и очень бюджетно. Спасибо!!!

12.10.2011

/

Николай

/ Коментировать отзыв

Обращаюсь сюда уже третий раз. Всем доволен. Был удивлен тем, что они не накручивают цену на то что продают, как это делают некоторые риэлторы. Сказал что продаю за 1,5 лимона - так и выставили на продажу. Другие же выставили за 1,7 лимона без моего ведома. типа я не узнаю и они так наварятся..))) вот вам и риэлторы... в общем у вторых пока не снял с продажи, хотя хочу. люблю когда люди работают честно. ФЕМИДА берет только за услугу, причем не как все - всё по 50 штук, че бы не продавал, а как то в зависимости от стоимости жилья. Мои 1,5 лимона потянули на 25 тыщ всего за услугу. Ваще нормально. Я доволен! так еще договор и чек.

08.10.2011

/

Валентина Ивановна

/ Коментировать отзыв

Написала на другом сайте, напишу и тут..
Елена молодец, не дала мне пойти на поводу у нечестных риэлторов.. если бы не она - меня бы просто обули на полмиллиона рублей. Жаль что среди риэлторов так много грязи, обмана, подстав..
Елена, доверяю только вам! пожалуйста, не опускайтесь до уровня этих людей! Спасибо вам огромнейшее что вовремя остановили меня.. иначе я бы осталась и без жилья и без денег, да таскалась бы по судам..
Вы - редкий экземпляр порядочности и честности! Побольше бы таких людей во всех сферах нашей жизни.

03.10.2011

/

Марченко Стэлла

/ Коментировать отзыв

Высокий уровень квалификации юриста. Работа ведется качественно, быстро. Достигнут положительный результат.
Дальнейшего процветания.

24.09.2011

/

Нина Маркова

/ Коментировать отзыв

Недавно узнала об этом центре. Приватизировала с их помощью квартиру. Елена Михайловна - очень отзывчивый человек. Всё сделала качественно, без ошщибок и проволочек. Обращусь еще раз. если будет необходимость.

24.09.2011

/

Виктория

/ Коментировать отзыв

пришла на консультацию, со мной пообщались, все подробно рассказали. посоветовали как лучше сделать - вопрос по оформлению земельного участка, заключила договор, девченки сказали, что оформят меня сами. за услуги взяли не много. понравилось, буду обращаться еще.

24.09.2011

/

Татьяна

/ Коментировать отзыв

Обращалась к девочкам дважды. Живу в Москве, необходимо было продать квартиру в г. Малоярославец, обратилась в этот центр. Покупателя нашли быстро, все подготовили и собрали сами, я только подписала договор, получила от покупателя свои деньги. Со мной работала Елена. Она основатель этого центра, как я поняла.За услугу взяли всего 25 000. Для нас Москвичей - это действительно мало. По местным ценам - ни чего сказать не могу. Девченки разговаривают открыто, честно, на стоимость продаваемой мной квартиры не накрутили ни рубля (как это бывает обычно) что очень удивило и было несомненно приятно. Кстати, на услуги мы заключали договор, я получила кассовый чек. Все чисто и честно.
Теперь я обратилась что бы оформить дом бабушки, который мне достался по наследству. Надеюсь что и в этом у нас все сложиться замечательно, как и в первый раз!

Добавить отзыв:

Вас зовут:

Ваш отзыв:

    Похожие организации