КАЛУЖСКАЯ ТРАНСПОРТНАЯ ПРОКУРАТУРА

Адрес: г. Калуга, ул. Ленина, 4

Телефон: (4842) 78-23-07; (4842) 78-26-95

Просмотров: 2607

Адрес г. Калуга, ул. Ленина, 4 организации КАЛУЖСКАЯ ТРАНСПОРТНАЯ ПРОКУРАТУРА на карте:


Организация КАЛУЖСКАЯ ТРАНСПОРТНАЯ ПРОКУРАТУРА в Калуга Калужской области. Направление деятельности ПРОКУРАТУРА. Адрес КАЛУЖСКАЯ ТРАНСПОРТНАЯ ПРОКУРАТУРА на карте г. Калуга, ул. Ленина, 4. Номера телефонов офиса КАЛУЖСКАЯ ТРАНСПОРТНАЯ ПРОКУРАТУРА (4842) 78-23-07; (4842) 78-26-95. Если Вы ищите в интернете КАЛУЖСКАЯ ТРАНСПОРТНАЯ ПРОКУРАТУРА отзывы, то на этой странице справочника можно прочитать комментарии пользователей или добавить отзыв. Официальный сайт КАЛУЖСКАЯ ТРАНСПОРТНАЯ ПРОКУРАТУРА и режим работы можно узнать на этой странице, а также уточнить по номеру телефона. Номер организации 10789, в справочнике Калуги и Калужской области ее искали 2607 клиентов.

Отзывы:

08.04.2017

/

Хичин Ромаг

/ Коментировать отзыв

Прлработал в этом 2,5 года. Ни одного нарушения,взыскания.уволили по собственному ж. Такого не видел нигде. Как началась работа с обмана -приняли без испытательного ,зарплата от 20 по тр.договору,реально 11 т.р. 4 месяца. Не нравится прощай. Так и дальше, мотался и днем и ночью,ни
доплат ,ни к отпуску дней. Просто простовляли в табеле 8 часов и прощай. По телевизору борцы за закон, а на деле самим закон не писан. Машину мыть где хочешь,у гаража, а экология ,закон,сами понимаете. Обратился к Самойловой, надо ТО пройти,уже 3 тыс.км машина без ТО-лишила премии,два месяца упрашивал направить на ТО. После этого посоветовала уйти самому, или уйдут.И начался цирк-пыталась определить рабочее место ,караулить туалет на стульчике, Хотя место рабочее в гараже. Издевательство??? Привела полицаев ,чтоб выгнать террориста-водителя с рабочего места,смешно? Грустно. Потому, что ничего не боятся ,издают распоряжения, кстати-копии я сделал. Короче, надоел этот курятник, написал заявление, как хотела барыня. Вот и думайте о правовом г... , где мы живём.

Добавить отзыв:

Вас зовут:

Ваш отзыв:

    Похожие организации