КАЛУЖСКАЯ ПРОКУРАТУРА ПО НАДЗОРУ ЗА ИСПОЛНЕНИЕМ ЗАКОНОВ НА ОСОБО РЕЖИМНЫХ ОБЪЕКТАХ

Адрес: г. Обнинск, пр-т Ленина, 50

Телефон: (48439) 6-88-77; (48439) 6-50-00; 6-39-39

Просмотров: 1921

Адрес г. Обнинск, пр-т Ленина, 50 организации КАЛУЖСКАЯ ПРОКУРАТУРА ПО НАДЗОРУ ЗА ИСПОЛНЕНИЕМ ЗАКОНОВ НА ОСОБО РЕЖИМНЫХ ОБЪЕКТАХ на карте:


Организация КАЛУЖСКАЯ ПРОКУРАТУРА ПО НАДЗОРУ ЗА ИСПОЛНЕНИЕМ ЗАКОНОВ НА ОСОБО РЕЖИМНЫХ ОБЪЕКТАХ в Калуга Калужской области. Направление деятельности ПРОКУРАТУРА. Адрес КАЛУЖСКАЯ ПРОКУРАТУРА ПО НАДЗОРУ ЗА ИСПОЛНЕНИЕМ ЗАКОНОВ НА ОСОБО РЕЖИМНЫХ ОБЪЕКТАХ на карте г. Обнинск, пр-т Ленина, 50. Номера телефонов офиса КАЛУЖСКАЯ ПРОКУРАТУРА ПО НАДЗОРУ ЗА ИСПОЛНЕНИЕМ ЗАКОНОВ НА ОСОБО РЕЖИМНЫХ ОБЪЕКТАХ (48439) 6-88-77; (48439) 6-50-00; 6-39-39. Если Вы ищите в интернете КАЛУЖСКАЯ ПРОКУРАТУРА ПО НАДЗОРУ ЗА ИСПОЛНЕНИЕМ ЗАКОНОВ НА ОСОБО РЕЖИМНЫХ ОБЪЕКТАХ отзывы, то на этой странице справочника можно прочитать комментарии пользователей или добавить отзыв. Официальный сайт КАЛУЖСКАЯ ПРОКУРАТУРА ПО НАДЗОРУ ЗА ИСПОЛНЕНИЕМ ЗАКОНОВ НА ОСОБО РЕЖИМНЫХ ОБЪЕКТАХ и режим работы можно узнать на этой странице, а также уточнить по номеру телефона. Номер организации 10791, в справочнике Калуги и Калужской области ее искали 1921 клиентов.

Отзывы:

26.12.2012

/

Фарид

/ Коментировать отзыв

Очень рад существованию данной структуры и считаю мое обращение к Вам будет точным и адресным. В настоящее время я гражданин Республики Узбекистан и приехал в Россию 8 мая 2012 года для оформления документов на получение гражданства России (приехал на историческую родину родителей, репресированных в 1930 году и документы об этом имеются)Как законопослушный гражданин я оформил все необходимые документы в УФМС г Калуги и получил РВП, разрешение на работу и зарегестрировался в г. Калуга. как специалист устроился в ООО ,,Калуга- Сити,, прорабом и был отправлен от нее на производство строительных работ ,,Насосная 3-го подьема в п. ТУРЫНЕНО,, Я имею практический опыт работы на данных обьектах, и то что эти обьекты относятся к самым, что не на есть режимным обектам.Я не пишу, почему, но знай это некоторые, жизнь страшно иодумать какого числа людей былабы в опасности. Я лично ходил в УЭБиПК и писал о злоупотреблениях при строительстве данной насосной (на сайте можно найти все об этом строительстве- это очень!!! большие деньги) Все можно замять если в этом замешаны большие деньги, но жизни десятков тысяч жизней не простят.Самое страшное- объект сдан, не охраняем (есть сторож но нет допуска защиты к деверсиям и террорестическим делам. Готов отвечать по залону РФ за каждое написанное слово. Точно так же я писал в УЭБиПК г Калуги о жищениях и коррупции лично, но там говорят, что мол дали запрос в прокуратуру г Калуги и вот месяц нет ответа. Мой сотовый телефон:8(920)8731283. Не верю, что имея личное заявление( возил лично и показывал сотрудникам УЭБиПК все факты и на месте фотографировали все) мне придеться писать в Москву, а будь я другим человеком и выложи все в Интернет, думаю многим не поздоровится.С наступающим Новым Годом.

Добавить отзыв:

Вас зовут:

Ваш отзыв:

    Похожие организации