МАКИТА, СЕРВИСНЫЙ ЦЕНТР

МАКИТА, СЕРВИСНЫЙ ЦЕНТР

Адрес: Калужская, г. Обнинск, ул. Гагарина, 47, офис 3

Телефон: 8-910-913-47-47

Просмотров: 4229

Подробное описание:


Гарантийный и послегарантийный ремонт, обслуживание:
Электро, бензоинструмента
Генераторов
Газонокосилок
Автомоек
Насосов и насосных станций

Адрес Калужская, г. Обнинск, ул. Гагарина, 47, офис 3 организации МАКИТА, СЕРВИСНЫЙ ЦЕНТР на карте:


Организация МАКИТА, СЕРВИСНЫЙ ЦЕНТР в Калуга Калужской области. Направление деятельности РЕМОНТ ПРОМЫШЛЕННОГО ОБОРУДОВАНИЯ. Адрес МАКИТА, СЕРВИСНЫЙ ЦЕНТР на карте Калужская, г. Обнинск, ул. Гагарина, 47, офис 3. Номера телефонов офиса МАКИТА, СЕРВИСНЫЙ ЦЕНТР 8-910-913-47-47. Если Вы ищите в интернете МАКИТА, СЕРВИСНЫЙ ЦЕНТР отзывы, то на этой странице справочника можно прочитать комментарии пользователей или добавить отзыв. Официальный сайт МАКИТА, СЕРВИСНЫЙ ЦЕНТР и режим работы можно узнать на этой странице, а также уточнить по номеру телефона. Номер организации 11047, в справочнике Калуги и Калужской области ее искали 4229 клиентов.

Отзывы:

04.09.2019

/

Максим

/ Коментировать отзыв

Хочу поделиться опытом посещения данной конторки, по другому не назвать. Отремонтировали, точнее я думал что отремонтировали, мне перфоратор. Выбрал это недоразумение по причине статуса ОФИЦИАЛЬНОГО сервиса макита, они там слепые что ли, кому они лицензию дают. Начнем с внешнего вида, маленькая коморка в доме быта, мастера вечно нет. Забрал я значит после якобы ремонта перф, заплатил треть от цены нового, все говорит перебрали, начинаю работать, а из него льется смазка со всех щелей, еду обратно на следующий день, его нет на месте, полуалкаш мне говорит что будет он неизвестно когда, на телефон не отвечает. В итоге сделав 2 штробы ( в кирпиче 1,5м длинной 5см шириной 5 см глубиной), сегодня от опять сдох. Так вот, товарищи, даже не думайте сюда нести свой инструмент, на 101 рынке у армян лучше сделайте, вы сами лучше даже сделаете чем этот руко..пый официал!!!

17.04.2018

/

Олег

/ Коментировать отзыв

Для начала давайте проясним ситуацию -вы привезли снегоуборщик в во время действия гарантийного срока. Со словами не заводиться и я оборвал верёвку стартера. Так как у вас на проворачивался коленвал(почему иы и оборвали верёвку стартера вам объяснили что а вас заклинило цилиндро поршневую групу. Но более точно можно будет сказать после разборки ващего двигателя.После диагностики выявилось нарушение условий эксплуатации снегоуборщика. А именно заправка топливом смешанным с маслом,что не является гарантийным случаем. О чём и было вам сообщено. Но вы со словами у меня гарантия и вам должны все неисправности устранять басплатно. Что бы было понятно что такое гарантия-это брак сборки или брак установленных на заводе производителе запчастей. В дальнейшем вы подаль документы на нас в суд ,чтобы обязать нас произвести бесплатный ремонт(по гарантии),и выплатить вам 2-х кратную стоимость снегоуборщика. В процессе судебного разбирательства была проведена судебно криминалистическая экспертиза, которая установила - что неисправность произошла из-за неправильной эксплуатации снегоуборщика. И гарантийного случая с данным инструментом нет. Конечно описывать данный факт вам не выгодно вот вы и замолчали .При стоимости снегоуборщика в 30 000 рублей только на адвоката вы потратили этиу сумму когда ремонт вам мог обойтись в 4000 рублей.Все судебные документы есть в оригинале. Т.е если есть в инструменте гарантийный случай то щн и будет отремонтирован по гарантии , а если нет то и до суда не далеко.

09.01.2017

/

Андрей

/ Коментировать отзыв

Ничего в стиле и методе работы сервисного центра не меняется. С июня 2015 года "ремонтируют" культиватор. Концы найти просто не реально, от общения устраняются. Пришлось решать вопрос через следственные органы и мировой суд. Просто жуть. Непонятно как с такой репутацией можно быть официальным предмтавите макита!!!!

30.10.2015

/

СЕРГЕЙ

/ Коментировать отзыв

05.10.2015 В СЕРВИСНЫЙ ЦЕНТР СДАЛ ПЕРФОРАТОР НА РЕМОНТ.ПРИЧЕНУ НЕИСПРАВНОСТИ УСТАНОВИЛИ НА СЛЕДУЮЩИЙ ДЕНЬ. НУЖНА ШЕСТЕРЕНКА. СЕГОДНЯ 30.10.2015 ЗАПЧАСТИ НЕТ Т.К. ИП.ВИШНЯКОВ НЕ НАШЕЛ ВРЕМЕНИ ПРИВЕЗТИ ЗАПЧАСТЬ ИЗ МОСКВЫ. ОБЩЕНИЯ С КЛИЕНТАМИ ИЗБЕГАЕТ. ВОБЩЕМ КАКОЙТО МУТНЫЙ СЕРВИС ПОД ВЫВЕСКОЙ ИЗВЕСТНОЙ ФИРМЫ.

27.01.2015

/

игорь

/ Коментировать отзыв

Здали в сентябре авто мойку по гарантии Сначала мастер темнил а потом и вовсе пропал. написали заяву в полицию о пропаже инструмента , и сообщил
дилерам ,онисказали что будут лишать его лицензии.

14.01.2015

/

анатолий

/ Коментировать отзыв / Оставленно коментариев: 1

В сервисный центр сдали на диагностику снегоуборочную технику 13.12.2014г.До сег..дня 13.01.2015 от мастера нет ответа.На наши звонки телефоны не отвечают.Офис постоянно закрыт.И какие наши действия в дальнейшем?

30.12.2014

/

Бор строй

/ Коментировать отзыв / Оставленно коментариев: 1

Отдалии на ремонт перфоратор 19.12.14,сегодня 30.12.14 ничего не знаем-не берут телефон,офис закрыт

Добавить отзыв:

Вас зовут:

Ваш отзыв:

    Похожие организации